5783365

Наталья Поклонская проявила себя с весьма неожиданной стороны. Вопреки советским и современным стереотипам, Прокурор Крыма является последовательной почитательницей последнего императора России Николая II.

1440562

 

Смело и открыто она показывает, что не было ни какого отречения, что не было ни какой слабости Николая, что он был величайшим из правителей:

— Любой маломальский юрист понимает, что официальный документ должен обладать определенными признаками такого официального документа. Та бумага, которую преподносили как якобы отречение от власти, не имеет никакого смысла. Эта бумажка подписана карандашом без соблюдения всех юридических и процессуальных необходимых процедур, форм, поэтому не несет в себе никакой юридической силы, это все понимают.

 

На видео ниже еще много её интересных заявлений:

 


Ее слова не расходятся с делами. Она инициировала открытие памятника Николаю II в Крыму!


 

Этот поступок достоин величайшего уважения!

8492622

 

 


Николай II, на наш взгляд, действительно является одним из величайших царей в истории человечества, правда о котором скрыта за лживыми вбросами.

Мы будем показывать правду о нем и его царствовании. Множество материалов на эту тему уже собрано в разделе имена и события. Имя: Николай II