282

Сравнение Украины последнего года с Бермудским треугольником, в котором пропадает все: от газа до танков, уже не является шуткой.

Не успели западные страны поставить в эту страну различную военную технику, как ее в открытую начали распродавать некоторые коммерческие структуры. В частности, компания ВТ Груп распродает большую номенклатуру различной натовской техники, включая колесные БТР Saxon и вездеходы Tempest.

«Компания ВТ Груп представляет потребителям на территории Украины уникальное предложение — возможность приобретения и эксплуатации специальной инженерной техники, и машин логистической поддержки стран НАТО. Использование различных машин и механизмов в ВС это главный признак высокого качества, надежности и высокой эффективности техники», — говорится на официальном сайте компании.

Напомним, несколько недель назад стало известно о том, что на Украину пришла первая партия БТР Saxon. Как видно, военным и связанным с ними коммерсантам понадобилось совсем немного времени, чтобы пустить их в ход.

Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

Наша группа в Facebook.