289

Украинская певица Руслана, запомнившаяся тем, что обещала сжечь себя ради евроинтеграции на майдане, столкнулась с жестокими реалиями сегодняшней Украины.

Лыжичко (такова настоящая фамилия исполнительницы) в эфире телеканала ТСН рассказала, что президент Петр Порошенко, с которым, по ее словам, она хорошо знакома лично, не только отказался ее принимать, но и выставил на улицу. Руслана тщетно взывала к «искренности» своих намерений — это не помогло ей встретить с главой государства.

«Единственная моя попытка тогда перед Иловайском попасть в Администрацию президента закончилась тем, что милиция мне сказала: «Вас попросили подождать на улице». После этого я поняла, что, наверное, уже не стоит. Мы (прим. — Руслана и Порошенко) действительно настолько были в близком контакте, что принять меня Порошенко или Ложкину не то, что не стоило ничего. Это люди, которые точно знают, что я не принесу беды, в искренности моих намерений они точно не сомневаются. Поэтому раз они закрыли дверь, значит им так выгодно. Они так решили, это их позиция», — сказала она.

Следите за последними событиями в нашей Twitter-трансляции.

Наша группа в Facebook.